政府采购中标公示

贵安新区高端装备产业园产业规划环境影响评价报告编制项目(二次)废标公告

发布日期:2019-3-13 16:36:31     访问次数:121
 废标公告一、项目编号: GBBZ2019-5005(2018-A061) 二、项目名称:贵安新区高端装备产业园产业规划环境影响评价报告编制项目(二次) 三、采购人名称:贵安新区高端装备制造产业园管理委员会 四、代理机构名称:伟德国际954最新网站省伟德国际有限公司    
       
代理机构地址:贵安新区羊艾农场场部 
       
采购代理联系电话: 0851-88308439
五、采购方式:公开伟德国际 六、公告发布日期:2019-02-18 七、开标(谈判)日期:2019-03-12  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期) 八、定标日期:2019-03-13  九、ppp项目:否 十、废标原因:经资格审查评审委员会评审,资格审查评审中发现: 1、湖南华中矿业有限公司提供2018年度依法交纳社保的证明材料不足三个月、 2、伟德国际954最新网站青天净地环境咨询服务有限公司提供2018年度依法交纳社保的证明材料不足三个月、 3、伟德国际954最新网站金诚环保科技有限公司、伟德国际954最新网站青天净地环境咨询服务有限公司、河北奇正环境科技有限公司未提供具备履行合同所必需的设备证明材料 因符合要求的供应商不足三家,经资格审查评审委员一致确认,本项目流标。 十一、项目联系人:何先生    
   
联系电话:18690746627 
   
十二、附件:/